Занятие по рисованию «В гостях у Дымки»
    Творчество Сегодня, 10:23

24 марта у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие по рисованию.
    Занятие по аппликации «Корзинка с цветами»
    Творчество Вчера, 14:40

23 марта у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло занятие по аппликации.
    Городской фестиваль "Твоя премьера"

В Год наставника и педагога 16 марта учащиеся 3 Е класса Хориков Петр и 9 Г класса Дробиш Мария представили на городском этапе фестиваля «Твоя премьера» песенные благодарности педагогам.
    Поход в театр

18 марта в рамках недели русского языка и литературы учащиеся 11Д класса посетили Тульский академический театр драмы и посмотрели спектакль "Сокровенная любовь" по произведениям А. П. Платонова.
    Занятие по рисованию «Море волнуется раз…»
    Творчество 17 марта, 13:32

17 марта у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса №4 было проведено занятие по рисованию.
    Занятие по рисованию "Дымковская барышня"
    Творчество 17 марта, 12:29

17 марта у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию.
    Коллективная аппликация «Весна к нам идёт»
    Творчество 16 марта, 14:27

16 марта у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по аппликации.
    Занятие по рисованию "Филимоновская свистулька"
    Творчество 16 марта, 13:15

16 марта у воспитанников второй младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию.
    Занятие по аппликации "Рыбки в аквариуме"
    Творчество 15 марта, 13:08

15 марта у воспитанников старшей логопедической группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по аппликации.
    Занятие по рисованию

10 марта у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию "Солнышко лучистое".