• Сбор детский общественных организаций "ПроДвижение"

Сегодня команда нашего центра образования "Восьмое измерение" приняла участие в сборе детских общественных организаций "ПроДвижение", посвященного празднованию Дня города- героя Тулы,которое было организованного МБУДО "Городским центром развития и научно-технического творчества детей и юношества" и депутатами Тульской городской школьной Думы.
    Сбор детский общественных организаций "ПроДвижение".

Ребята, являясь членами Первичного отделения Первых,  приняли активное участие в мероприятии, направленного на формирование активной жизненной и гражданской позиции, стимулирование интереса и распространению информации о Движении первых.