• Творческое занятие

    11 августа у воспитанников смешанной дошкольной и первой младшей групп учебного корпуса № 4 прошло занятие по аппликации и рисованию - "Мячик".
    Творческое занятие.

    В начале занятия ребята узнали о том, какие разные бывают мячи, обсудили из чего они сделаны и в каких видах спорта их используют. Каждый из ребят рассказал о своих любимых играх с мячом. Любителями поиграть в мяч оказались не только мальчики, но и девочки! Воспитанники старшей дошкольной группы выполняли работу в интересной технике - обрывной аппликации для создания объемной композиции; и с помощью подручного материала каждый из ребят украсил мячик на свой вкус. А ребят из первой малдшей группы так увлекло занятие, что у каждого сразу возникла идея для рисования. В итоге занятия получились не только творческими, но и познавательными!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie