• Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2

    14 ноября в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Семья и школа – партнеры в воспитании ребенка».
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2.

    На собрании Федосова Екатерина Михайловна, заместитель начальника отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации г. Тулы, КДН и ЗП напомнила об административной и уголовной ответственности  подростков за противоправное поведение, об обязанности родителей по воспитанию несовершеннолетних и обеспечению получения детьми  образования. Чувальникова Виктория Ивановна, инспектор отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по ТО, сообщила о необходимости соблюдения правил дорожного движения, об основных обязанностях пешеходов и пассажиров. Дорошенко Инна Сергеевна, профессиональный тренер-медиатор, рассказала о создании и возможностях школьной службы примирения (медиации) в решении конфликтных ситуаций в образовательно-воспитательном процессе.  Миронова И.Ю., заместитель директора центра, напомнила сроки окончания триместров и каникул, организацией пропускного режима, обратила внимание на наличие у обучающихся карточек и браслетов – пропусков, о переходе на безналичный расчет по оплате питания, а также родители получили возможность задать интересующие вопросы по организации учебно-воспитательного процесса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie