• День первой помощи

    9 сентября учащиеся 5 Е и 9 Г классов учебного корпуса № 2 приняли участие в Дне первой помощи в ЦПКиО имени П.П. Белоусова в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь» с целью популяризации и пропаганды знаний по оказанию первой помощи и психологической поддержки пострадавшим, формирования культуры безопасности жизнедеятельности.
    День первой помощи.

    Если хочешь научиться выполнять простые манипуляции по спасению человека в сложной ситуации, тогда наша обучающая площадка для вас! Благодарим учащихся-волонтеров обучающей площадки Гаврилина Евгения, Печенкину Диану, учащихся 11 Г класса, Пышкину Елизавету, Горчакова Никиту, Парчук Александру, Коновалова Михаила, учащихся 8 Е класса. Они с успехов овладели навыками универсального алгоритма оказания первой помощи, а Вы..?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie