• "Время выбрало нас"

    16 февраля для учащихся 8-9 классов учебного корпуса №3 прошла интерактивная беседа "Время выбрало нас", посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    "Время выбрало нас".
    15 февраля 2024 года исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. Афганская война, которая продолжалась с 1979 по 1989 год, стала испытанием для Советской Армии, выдержать которое удалось благодаря мужеству и преданности своей Родине каждого солдата. Люди отправились за тысячи километров от дома, чтобы встать на защиту мирных жителей Афганистана от террористических группировок и поддержать дружественную страну в борьбе за собственную независимость. Именно об этом состоялся разговор с ребятами, который провели сотрудники Тульского военно-исторического музея. Ребята с большим интересом познакомились с представленным материалом, задавали, интересующие их вопросы, делились своими эмоциями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie