• Ура! Ура! Ура!!!

В Тульской области подвели итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2024». Наши педагоги, участники конкурса Новиков Павел Игоревич и Цуцура Светлана Владимировна вошли в финал. На сцене в торжественной обстановке Оксана Александровна Осташко вручила диплом призёра Новикову Павлу Игоревичу (3 место). А победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2024» министр образования Тульской области объявила учителя музыки нашего Центра образования - Светлану Владимировну Цуцуру.
    Ура! Ура! Ура!!!.

Светлана Владимировна будет представлять Тульскую область на всероссийском конкурсе «Учитель года», который в этом году пройдет в Саратове.За победу боролись победители муниципальных этапов.
    Все участники проявили себя на уроках и в беседах со школьниками. А в финале претендентам пришлось общаться с жюри и представлять свою концепцию развития отечественного образования. Большинство ориентировались на личный опыт.
    Торжественная церемония закрытия состоялась в районном Доме культуры п. Чернь. Участников и победителей приветствовали министр образования Тульской области Осташко Оксана Александровна, глава администрации Чернского района Валерий Белошицкий, председатель комитета по образованию администрации Чернского районам Сергей Кузнецов.

Радуемся, что наших педагогов оценили по достоинству. Гордимся вами! Светлане Владимировне желаем победы в следующем этапе!