Открытый урок по теме "Финансовое мошенничество"

Развитие
15 сентября учащиеся 10-11-х классов нашего центра образования посетили открытый урок по теме "Финансовое мошенничество", который прошел в ГОУ ДОО ТО "Центр дополнительного образования детей".

Спикером по данной теме выступил Чупин Евгений Юрьевич — ведущий эксперт отдела безопасности Отделения Тула Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу. Евгений Юрьевич рассказал ребятам о распространенных схемах мошенничества, финансовых пирамидах и о том, как защитить свои персональные данные.

Урок прошел в рамках празднования Дня финансиста и организован министерством образования Тульской области, региональной школой финансовой грамотности «ФинансУМ» совместно с Министерством финансов России.