• Занятие по формированию целостной картины мира

28 сентября у воспитанников второй младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие по формирование целостной картины мира на тему "Овощи и фрукты ".
    Занятие по формированию целостной картины мира.

Ребята учились слушать и пересказывать стихи про  огород. В процессе игры дети развивали свою речь и произносили правильно слова. Все вместе играли в интересную игру «Найди овощи и фрукты». Ребята справились со своей ролью на "отлично". Занятие прошло интересно, очень весело и продуктивно.