• Игра-путешествие "Тайны Тульского кремля"

6 октября учащиеся 3 "З" класса приняли участие в в городской краеведческой игре-путешествии "Тайны Тульского кремля".
    Игра-путешествие "Тайны Тульского кремля".

Стало традицией в первых числах октября проводить для обучающихся 3-х классов городскую краеведческую игру-путешествие «Тайны Тульского кремля». Главными задачами этого мероприятия - привлечение обучающихся к занятию краеведением, а также знакомство с памятниками культуры города Тулы. Интерес к истории самого древнего сооружения в нашем городе в последнее время возрос. Третьеклассники с большим удовольствием и интересом проходили маршрут. По пути следования дети отвечали на теоретические вопросы по истории, особенностям архитектуры башен, соборов кремля и выполняли практические задания. Во время игры-путешествия ученики получили массу впечатлений и положительных эмоций и, каков бы не был результат, данное мероприятие запомнится ребятам надолго.