• "Призвание - учить!"

    Поздравляем учителя биологии и химии Дериглазову Ольгу Владимировну, ставшую победителем регионального конкурса "Призвание - учить!"
    "Призвание - учить!".

    7 октября в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось вручение сертификатов на выплаты педагогам Тульской области – победителям конкурса «Призвание – учить!»
    Учителей наградили заместитель председателя регионального Правительства Ольга Гремякова и представитель благотворительного фонда «Эмпатия» предпринимателя Михаила Шелкова в Туле.
    Ольга Гремякова передала победителям и организаторам конкурса слова приветствия Губернатора Алексея Дюмина:
    «Труд педагога был значимым во все времена. Перед вами стоит задача не только дать знания, но и привить детям любовь к Родине, чувство гордости за свою страну. Уже второй год у нас проводится конкурс, который помогает выявить и поощрить лучших учителей области...».
    Конкурс «Призвание – учить!» проходил с июня по сентябрь. Порядка 600 педагогов региона подали заявки, чтобы продемонстрировать свои достижения и эффективные практики обучения. Конкурсные материалы оценивало жюри, в которое вошли специалисты в сфере образования Тульской области, а также приглашенные фондом «Эмпатия» федеральные эксперты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie