Областное родительское собрание

Собрание
Автор: Макеева Д. А.
Сегодня на базе нашего Центра образования прошло областное родительское собрание, на котором обсудили безопасность детей во время каникул.

25 мая состоялось областное родительское собрание на базе ЦО № 8, которое прошло в формате видеоконференции с родителями и педагогами из всех муниципалитетов региона. Главной темой собрания стала "Комплексная безопасность детей во время каникул".

Как отметила Алевтина Александровна Шевелева, министр образования Тульской области, лето - время повышенного травматизма, поэтому необходимо обсуждать вопросы ответственности родителей за безопасность детей.

В собрании приняли участие представители УМВД и МЧС России по Тульской области, сотрудники министерства труда и социальной защиты, Тульского областного центра молодежи.