• Областное родительское собрание

    Автор: Макеева Д. А.
    Сегодня на базе нашего Центра образования прошло областное родительское собрание, на котором обсудили безопасность детей во время каникул.
    Областное родительское собрание.

    25 мая состоялось областное родительское собрание на базе ЦО № 8, которое прошло в формате видеоконференции с родителями и педагогами из всех муниципалитетов региона. Главной темой собрания стала "Комплексная безопасность детей во время каникул".

    Как отметила Алевтина Александровна Шевелева, министр образования Тульской области, лето - время повышенного травматизма, поэтому необходимо обсуждать вопросы ответственности родителей за безопасность детей. 

    В собрании приняли участие представители УМВД и МЧС России по Тульской области, сотрудники министерства труда и социальной защиты, Тульского областного центра молодежи. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie