Научись спасать жизнь!

Награды
13 октября учащиеся 8 Е и 11 Г классов учебного корпуса № 2 стали участниками торжественного мероприятия, приуроченного к празднику «День первой помощи».

Сотрудники Главного управления  МЧС  России по Тульской области наградили и поблагодарили самых активных участников акции: Печенкину Диану, Гаврилина Евгения, 11 Г класс, Пышкину Елизавету, Парчук Александру, Коновалова Михаила, Горчакова Павла, 8 Е класс. Ведомство совместно с участниками Всероссийского проекта МЧС России «Научись спасать жизнь!» регулярно проводит акции по привлечению внимания населения к вопросам первой помощи и психологической поддержки, овладению знаниями и умениями, необходимыми при неотложных состояниях. После торжественной части гостям был показан фильм о гражданской обороне, которой в этом году исполнилось 90 лет.  Сотрудники кадровой службы рассказали ребятам, как можно поступить в высшие учебные заведения МЧС России. По завершению мероприятия участникам организовали экскурсию в пожарно-спасательную часть и в центр управления в кризисных ситуациях.