• Поколение РДШ. Компетенции Будущего

Автор: Романов Н.Л.
    21 октября учащиеся 3 учебного корпуса приняли участие в III городском слёта РДШ г. Тулы "Поколение РДШ. Компетенции Будущего".
    Поколение РДШ. Компетенции Будущего.
    21 октября учащиеся 3 учебного корпуса приняли участие в III  городском слёта РДШ г. Тулы "Поколение РДШ. Компетенции Будущего". На подобные мероприятиях происходит обмен опытом работы, развитие креативных и познавательных способностей школьников-участников детских общественных объединений, развивается мотивация к самосовершенствованию творческой деятельности, которую так любят активисты нашего центра образования.