• II региональный слет именных школ Тульской области, посвященный Дню Героев Отечества

Автор: Романов Н.Л
    13 декабря активисты музея 732-ого зенитно-артиллерийского полка учебного корпуса № 2 приняли участие в II региональном слете именных школ Тульской области, посвященном Дню Героев Отечества.
    II региональный слет именных школ Тульской области, посвященный Дню Героев Отечества.
    В живом общении с почетным гостем Слета - Героем России, заместителем министра промышленности и торговли Тульской области Синявским Максимом Викторовичем Булычев Роман, учащийся 7 Е класса, представил лучшие практики исследовательской деятельности и рассказал о своей работе в школьном музее. Томина Дарья, учащаяся 7 Е класса, сверстникам представила нетрадиционную форму работы школьного музея – виртуальная экскурсия с литературно-музыкальными элементами.