• "Пешеходный квест по дорогам города"

Автор: Романов Н.Л.
    28 декабря для учащихся 1-х классов учебного корпуса № 2 прошла интерактивная игра "Пешеходный квест по дорогам города" в рамках подведения итогов Дней единых действий по безопасности дорожного движения.
    "Пешеходный квест по дорогам города".
    Активисты ЮИД – учащиеся 7 Е класса Булычев Роман, Ефремова Анастасия, Томина Дарья на интерактивной игре рассказали о правилах поведения пешеходов, обратили внимание на «дорожные ловушки», а главное, отработали на практике правильный алгоритм поведения на пешеходном переходе. В гости к ребятам пришел настоящий инспектор ДПС УГИБДД УМВД по г. Туле Ермолаев Кирилл Викторович, он обратил внимание, что исполнение правил дорожного движения – это жизнь и здоровье каждого на дороге.