• Занятие по окружающему миру

1 февраля у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром "Птицы в городе".
    Занятие по окружающему миру.

Ребята познакомились с особенностями внешнего вида и некоторыми названиями птиц, живущими в городе; с большим интересом прослушали аудио запись "голоса птиц", а пальчиковая гимнастика "Сорока-белобока" помогла детям размять пальчики и перейти к продуктивной деятельности. Все дети молодцы, получились отличные зёрнышки для птичек!