• Занятие по познавательному равитию

    2 февраля у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло тематическое занятие по познавательному развитию под названием: «Собака - друг человека. День золотистого ретривера».
    Занятие по познавательному равитию.

    Ребята познакомились с новыми породами собак, вспомнили правила поведения с ними, узнали о роли собаки в жизни человека в прошлом и настоящем. В процессе беседы с воспитателем, дети закрепили, как заботиться о собаке, рассказали о своих домашних любимцах. Веселая физкультминутка помогла ребятам отдохнуть и продолжить работу. Далее каждый ребёнок узнал, о новой охотничьей породе - золотистом ретривере, увидели его особенности и окрас шерсти. В конце занятия дети стали «следопытами» и попробовали отыскать следы собаки среди других. Все успешно справились с работой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie