• Интерактивное занятие «Школа ЭкоЛогики»

А что вы знаете о раздельном сборе мусора? А знаете ли вы, кто проводит мониторинг экологической ситуации в городе? А учащиеся учебного корпуса № 2 смогли сегодня узнать. 6 февраля в преддверии Дня науки состоялось интерактивное занятие «Школа ЭкоЛогики».
    Интерактивное занятие «Школа ЭкоЛогики».

Учащиеся 4-11-х классов вместе с сотрудниками ГУ ТО «Природа» с интересом провели  экологический мониторинг около здания учебного корпуса № 2 с использованием современной передвижной экологической лаборатории, а также увидели новое издание Красной книги Тульской области. ГУ ТО «Природа» образовано год назад как подведомственное учреждение министерства природных ресурсов и экологии Тульской области с целью совершенствования системы мониторинга экологического состояния региона, а также реализации мероприятий по охране окружающей среды и контроля в сфере особо охраняемых природных территорий.