• Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2

14 февраля в учебном корпусе № 2 прошло общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2.
    На собрании Борисова Т.В., инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Советский» напомнила об административной и уголовной ответственности  подростков за противоправное поведение, об обязанности родителей по воспитанию несовершеннолетних и обеспечению  получения детьми  образования, рассказала о безопасности детей в сети Интернет. Агибалов Н.В., инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Привокзальному и Советскому районам города Тулы, сообщил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, об основных правилах безопасности при использовании бытового газа, а также об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Семейные проблемы, нарушение детско-родительских отношений» и «Социальные сети. Информационная безопасность». Матвиевская Т.Н., директор центра образования, познакомила родителей с организацией пропускного режима, о работе металлодетекторов, системы СКУД, обратила внимание на наличие у обучающихся карточек и браслетов – пропусков, а также родители получили возможность задать интересующие вопросы по организации учебно-воспитательного процесса.