• Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №3

    15 февраля в учебном корпусе №3 прошло общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №3.

    О вопросах информационной безопасности, о необходимости родительского контроля за информацией в социальных сетях, о работе с АИС «Сетевой город» собравшимся рассказал Полукаров Р.В., заместитель директора по УВР. Он также сообщил о  возможности использования мобильных приложений, о группах «ВКонтакте» и «Телеграм», освещающих жизнь центра образования.
    Социальный педагог Колпакова О.В. познакомила родителей с проводимыми в учебном корпусе  мероприятиями по профилактике правонарушений. Педагог-психолог Полякова А.С. рассказала о психологическом сопровождении учащихся и о работе школьной службы медиации.
    Директор центра образования Матвиевская Т.Н. рассказала  о безопасности образовательного учреждения: пропускном режиме, безопасности территории и здания образовательной организации, об использовании электронных карт и браслетов, напомнила родителям вопросы безопасности детей в весенне-зимний период, а также о необходимости соблюдать пожарную безопасность. В заключение Матвиевская Т.Н. ответила на вопросы родителей об организации учебно-воспитательного процесса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie