• Занятие ФЦКМ "Мой город"

Оружейная столица, город вкуснейших пряников, всё это -Тула! 17 апреля у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло занятие по формированию целостной картины мира «Мой город».
    Занятие ФЦКМ "Мой город".

Ребята узнали о главной достопримечательности - Тульском Кремле ,рассматривали иллюстрации, слушали стихи, посвящённые Туле. После активной физминутки дети начали рисовать весну в любимом городе. Замечательные вышли работы! Занятие получилось познавательным и творческим.