• Поздравляем наших шахматистов!

Можем поздравить нашу команду шахматистов! Они заняли почетные места в Шахматном турнире Советского территориального округа и в финале Спартакиады школьников!
    Поздравляем наших шахматистов!.

15 мая в помещении СШОР «Юность» проходил шахматный турнир среди команд Советского территориального округа города Тулы, входивший в зачёт XXII городской Спартакиады школьников.

Второе место и право участвовать в финале Спартакиады завоевала команда Центра образования №8 в составе: Максим Абросимов, Михаил Фокин, Виктория Бятенко.

И уже 22 мая проходил финальный шахматный турнир среди команд образовательных учреждений города Тулы, входивший в зачёт XXII городской Спартакиады школьников.

Третье место заняла команда Центра образования №8 в составе: Максим Абросимов, Михаил Фокин, Виктория Бятенко.

Поздравляем!!!