• Награждение участников театрального фестиваля "Забвению не подлежит"

29 мая в Центре дополнительного образования детей Тульской области состоялась церемония награждения участников регионального фестиваля театральных постановок «Забвению не подлежит», посвящённого Дню Победы.
    Награждение участников театрального фестиваля "Забвению не подлежит".

Фестиваль организован Министерством образования Тульской области и Центром дополнительного образования детей в рамках регионального образовательного проекта «Школьный театр – открытый занавес!». Поздравляем воспитанников детской театральной студии «Актеры без масок» - учащихся 4-8-х классов учебного корпуса № 2 Игнатова Василия, Коновалова Михаила, Горчакова Никиту, Булычева Романа, Томину Дарью, Воронину Анастасию – призеров 2 степени в номинации «Лучшая театральная постановка». Благодарим за подготовку педагога дополнительного образования Гончарова Сергея Петровича.