• Финал регионального конкурса «Открывая двери школьного музея»

1 июня в «Точке кипения» ТГПУ имени Л.Н. Толстого состоялся финал регионального конкурса цифровых проектов среди студентов и школьников «Открывая двери школьного музея».
    Финал регионального конкурса «Открывая двери школьного музея».

В состав жюри вошли Юлия Игоревна Богатырева, заместитель директора Института передовых информационных технологий, Никита Алексеевич Биленко, и.о. зав.кафедрой истории и археологии, Алевтина Александровна Шевелева, начальник управления по сотрудничеству с образовательными организациями, Сергей Сергеевич Прохин, руководитель Музея развития образования Тульской области, Илья Владимирович Капулер, руководитель отдела развития и маркетинга ООО «Компания Бревис». Кроме того, для всех, собравшихся в «Точке кипения», было доступно зрительское голосование.
            По результатам работы жюри были определены победители и призеры конкурса, которые были награждены дипломами:
    2 место - видеоэкскурсия «Педагогам послевоенной поры посвящается...» -авторы работы: Томина Дарья, Булычев Роман, учащиеся 7 Е класса, Орлова Илария, учащаяся 4 Е класса учебного корпуса № 2 в номинации «Видеоэкскусия по музею».
        Также благодарим за подготовку авторов проекта «Призрение к смерти: бойцам, защищавшим город Тулу посвящается…» Игнатова Василия, Коновалова Михаила, учащихся 8 Е класса, Томину Дарью, Булычева Романа, учащихся 7 Е класса.