04 октября 2023, 10:54

Хотите узнать, как в старину праздновали Осенины наши далекие предки? Как традиции и обряды отражались на кулинарных предпочтениях наших предков?

Дети раннего возраста и первой младшей группы учебного корпуса 5 знакомились с музыкальной сказкой «Теремок», называли персонажей. Изображали разных животных, исполнили пляску.

2 июня воспитанники второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 на прогулке наблюдали за жуками.

27-28 мая прошли последние два дня практики членов кружка "Юный железнодорожник" на Детской железной дороге в городе Новомосковске.

У воспитанников средней группы учебного корпуса № 4 прошло интереснейшее занятие! Ребята продолжили делать различные опыты и выяснять, что получается в итоге.