"Любимая еда".
    Вчера, 15:19

27 апреля в рамках реализации проекта "Современные дети" у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по направлению "Английский язык" на тему:"Любимая еда".
    "Весенняя неделя добра".
    Вчера, 10:17

В рамках акции "Весенняя неделя добра", обучающиеся нашего Центра Образования приняли участие в выездом мероприятии в "Тульский психоневрологический интернат".
    Ура! Ура! Ура!!!.
    26 апреля 2024, 17:12

В Тульской области подвели итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2024». Наши педагоги, участники конкурса Новиков Павел Игоревич и Цуцура Светлана Владимировна вошли в финал. На сцене в торжественной обстановке Оксана Александровна Осташко вручила диплом призёра Новикову Павлу Игоревичу (3 место). А победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2024» министр образования Тульской области объявила учителя музыки нашего Центра образования - Светлану Владимировну Цуцуру.
    "Праздник Весны и Труда".
    26 апреля 2024, 16:08

26 апреля у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие - знакомство с пластилинографией,которая была посвящена замечательному празднику «Дню Весны и Труда».
    "Оборона Тулы".
    26 апреля 2024, 16:05

26 апреля в рамках реализации проекта "Современные дети" у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по направлению "Родной край глазами детей"на тему :"Оборона Тулы".
    "Письмо для солдата".
    26 апреля 2024, 16:04

25 апреля у воспитанников логопедической группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по конструированию из бумаги "Письмо для солдата".
    "1 Мая- День весны и труда. Мы встречаем Первомай!".
    26 апреля 2024, 12:02

В дошкольных группах учебного корпуса №2 в преддверии 1 мая прошло интересное и познавательное мероприятие для наших дошколят.
    Выставочный комплекс АО "АК "Туламашзавод".
    26 апреля 2024, 10:58

25 апреля 2024 года учащиеся 8Б класса посетили Выставочный комплекс АО "АК "Туламашзавод" - корпоративный музей науки и техники, где демонстрируются достижения инженерной мысли, нравственного, культурного и технического наследия производственного объединения.
    "В музей по Пушкинской карте".
    25 апреля 2024, 16:56

24 апреля учащиеся 10 "В" класса по Пушкинской карте посетили мастер-класс «Цианотипия» в Тульском историко-архитектурном музее.
    Всероссийская  профориентационная акция "Неделя без турникетов".
    25 апреля 2024, 16:54

23 апреля учащиеся 8 "З" класса посетили Центр стандартизации, метрологии и испытаний.