"День Героев Отечества".
    12 декабря 2022, 13:22

9 декабря коллектив театральной студии "Овация", корреспонденты школьной телестудии "В кадре" и журналисты школьной газеты "Восьмое измерение" приняли участие в мероприятии "День Героев Отечества" на базе Тульского военно-исторического музея кремля.
    300 –летие прокуратуры России.
    09 декабря 2022, 15:39

В МБОУ ЦО № 8 проведены мероприятия, посвященные 300-летию прокуратуры России. Сотрудники прокуратуры Советского района г. Тулы провели в учащимися старших классов беседы, в ходе которых рассказали об истории создания и развития прокуратуры, о сложной, но интересной и благородной работе.
    «Пишем письма Дедушке Морозу».
    09 декабря 2022, 15:29

9 декабря у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло творческое занятие, на котором ребята написали письма главному волшебнику зимы - Дедушке Морозу.
    Возложение цветов к мемориальной доске.
    09 декабря 2022, 10:39

9 декабря в День Героев Отечества в учебном корпусе № 1 прошло возложение цветов к мемориальной доске.В возложении приняли участие ученики 10А и 10Б классов,а так же побывали на экскурсии в музее "Истоки".
    Мероприятия, посвященные Дню матери.
    25 ноября 2022, 11:40

25 ноября учащиеся учебного корпуса №3 провели мероприятия, посвященные дню самого дорогого, любимого человека - Дню матери.
    Аппликация «Открытка для мамы».
    24 ноября 2022, 14:21

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    Спортивное мероприятие "В единстве наша сила!".
    03 ноября 2022, 13:43

Сегодня в смешанной подготовительной группе прошло спортивное развлечение, посвященное Дню народного единства.
    «Мы дружбой своей сильны и Родиной горды!».
    03 ноября 2022, 13:33

3 ноября у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло тематическое занятие-развлечение, посвящённое Дню народного единства.
    Осенний утренник "Краски осени".
    03 ноября 2022, 12:45

3 ноября у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло праздничное мероприятие.
    Праздничные мероприятия.
    02 ноября 2022, 12:01

26-27 октября в учебном корпусе №1 прошли осенние праздничные мероприятия.