7 апреля учащиеся 10В и 11Д классов приняли участие в церемонии награждения победителей и призёров Городской научно-практической конференции "Шаг в науку", посвящённой Десятилетию науки и технологий.

Поздравляем ученицу 6 "З" класса Тарасову Маргариту, которая стала обладательницей золотой медали в номинации "Фотомодель" и серебряной медали в номинации "Подиумная модель", в рамках Всероссийского мультижанрового фестиваля "Гордость нации", проходившем в Москве 27-29 марта.

В Год наставника и педагога 16 марта учащиеся 3 Е класса Хориков Петр и 9 Г класса Дробиш Мария представили на городском этапе фестиваля «Твоя премьера» песенные благодарности педагогам.

В учебном корпусе №1 состоялась церемония награждения команд, представлявших Центр образования №8 и занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».

9 марта в информационно-библиотечном центре состоялся школьный этап конкурса "Живая классика". В уютной, можно сказать камерной обстановке учащиеся читали отрывки из любимых произведений, а справедливое жюри оценивала каждого участника.