20 июня 2023, 14:51

Лето - это пора веселых забав, развлечений, праздников на свежем воздухе. Одним из многочисленных летних праздников является праздник мыльных пузырей. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети.

22 июня 2022, 12:42

Вот и закончилась профильная смена "Киносинтез", которая проходила на базе загородного лагеря имени Саши Чекалина. Последние два дня были наполнены массой мероприятий в ходе которых подводились итоги яркой, веселой, интересной смены.

17 июня 2022, 09:27

17 июня для воспитанников дошкольных групп учебных корпусов №2 и №5 школьники учебного корпуса №2 подготовили театральную постановку по мотивам русской народной сказки "Дед, солнце, месяц и ворон".

15 июня 2022, 12:14

Продолжается профильная смена "Киносинтез" в загородном летнем лагере имени Саши Чекалина, в котором весело проводят время ребята из нашего центра образования. Каждый день их ждут невероятные приключения и занимательные игры.

10 июня 2022, 10:29

9 июня воспитанники лагеря дневного пребывания готовили трафареты для украшения окон в преддверии Дня России и приняли участие во всероссийской акции в формате флешмоба «#ОкнаРоссии».