01 февраля 2023, 15:17

1 февраля у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром "Птицы в городе".
    Занятие по развитию речи "Сказки К. Чуковского".
    01 февраля 2023, 14:54

Корней Чуковский - знаменитый детский писатель и сказочник! И сегодня ребята средней группы учебного корпуса №4, в рамках занятия по развитию речи, совершили путешествие в мир сказок «дедушки Корнея».
    31 января 2023, 13:00

Сегодня воспитанники второй средней группы учебного корпуса № 5 познакомились с животными Арктики и Антарктики, их внешним видом и образом жизни.
    30 января 2023, 10:38

Сегодня у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром на тему: "Игрушки и посуда “.
    Занятие по окружающему миру "Добрый доктор Айболит".
    27 января 2023, 14:48

27 января у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром.
    Окружающий мир "Лесные звери зимой".
    26 января 2023, 13:37

26 января у воспитанников второй младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром.
    Квест-игра "Вместе весело шагать".
    26 января 2023, 09:55

25 января у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл досуг-квест "Вместе весело шагать", посвященный творчеству В. Шаинского.
    Знакомство с творчеством В. С. Высоцкого.
    25 января 2023, 12:51

25 января воспитанники первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 и смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 познакомились с творчеством и автобиографией Высоцкого; послушали его стихи, песни и весело провели утреннюю гимнастику под его песню.
    "Русские народные игры и традиции русского народа".
    18 января 2023, 15:07

Чтобы хранить традиции о них нужно сначала узнать. Во втором корпусе для дошкольных групп прошло тематическое занятие.
    17 января 2023, 15:12

17 февраля у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром "Две вазы".