"А мы продолжаем учить детей эффективно общаться".
    17 апреля 2024, 08:41

Создание благоприятного психологического климата, преодоление барьеров в межличностных отношениях, сплочение коллектива и формирование взаимного доверия - основные задачи, которые поставили перед собой волонтёры Школьной службы медиации во время проведения занятия с пятиклассниками учебного корпуса №1.
    Учимся общаться и дружить.
    16 апреля 2024, 15:20

Понимать, доверять, уважать и поддерживать друг друга учились обучающиеся 5Б класса учебного корпуса №1 вместе с волонтёрами школьной службы медиации
    «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде».
    06 марта 2024, 11:09

6 марта сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области для учащихся 8 классов учебного корпуса №1 провел интерактивное занятие по теме: «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде».
    "Слушаем друг друга".
    21 февраля 2024, 16:44

Прислушиваться друг к другу, работать в команде и учитывать интересы каждого учили четвероклассников старшеклассники - волонтёры Школьной службы медиации.
    Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних.
    19 января 2024, 16:19

Инспектор по делам несовершеннолетних ОП Привокзальный Соболева О.А. провела встречу с учениками 8З класса.
    Урок мужества.
    13 сентября 2023, 08:32

В ознаменование прошедшего 10 сентября Международного Дня памяти жертв фашизма в корпусе №1 поисковой организацией "Безмолвие" был проведен Урок мужества.
    Практический семинар "Ценности семьи".
    20 марта 2023, 15:00

20 марта в 10 «В» классе прошел практический семинар для ребят на тему «Ценности семьи».
    Вахта Памяти.
    31 января 2023, 15:52

С 30 января отряд учебного корпуса №3 заступил на Пост №1 у Вечного огня Города-Героя Тулы.
    Акция памяти "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 10:52

27 января учащиеся 1-11-х классов учебного корпуса № 2 стали участниками всероссийской акция памяти «Блокадный хлеб».
    Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 10:30

27 января учащиеся нашего центра образования приняли участие во Всероссийском уроке памяти "Блокадный хлеб", в ходе которого они совместно с педагогами рассказали о том, как жили в блокадном Ленинграде, как готовился хлеб, в каком объёме его получали жители.