26 апреля 2024, 17:12

В Тульской области подвели итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2024». Наши педагоги, участники конкурса Новиков Павел Игоревич и Цуцура Светлана Владимировна вошли в финал. На сцене в торжественной обстановке Оксана Александровна Осташко вручила диплом призёра Новикову Павлу Игоревичу (3 место). А победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2024» министр образования Тульской области объявила учителя музыки нашего Центра образования - Светлану Владимировну Цуцуру.

08 апреля 2024, 10:50

8 апреля состоялась церемония вручения знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!

03 апреля 2024, 10:14

Поздравляем победителей школьной выставки-формула "Моя страна - Моя Россия!". Победителями стали следующие классы учебного корпуса №1: 1А, 4А, 4 Б, 5В, 6В, 6Г, 7В.

19 марта 2024, 12:17

19 марта состоялось торжественное награждение обучающихся учебного корпуса №1 за участие в шахматном турнире по блицу. Желаем новых побед!

04 марта 2024, 14:36

Поздравляем обучающегося 6Б класса Варенникова Ивана, занявшего 1 место в фестивале детских изобретений, посвященный Дню российской науки. Изобретение "Умный дом".