• Городская научно-практическая конференция "Шаг в науку"

17 марта учащиеся 10В класса Мансурова Мария и Чуркин Максим и учащаяся 11Д класса Семина Дарья приняли участие в Городской научно-практической конференции школьников 3-11 классов "Шаг в науку", посвящённой десятилетию науки и технологий.
    Городская научно-практическая конференция "Шаг в науку".

Ребята вошли в число финалистов проектного трека "Территория науки" в секции "Социо-терра", приняли участие в научных поединках, достойно представили свои проекты и ответили на вопросы экспертной группы, получили сертификаты, подтверждающие вступление в городское научное объединение "Наукоград".