• Областной форум для обучающихся «Экология и здоровье»

    18-19 апреля состоялся областной форум для обучающихся «Экология и здоровье». Команды-финалисты - учащиеся 7 Ж и 11 Г классов учебного корпуса № 2 приняли участие в форсайт-сессии «Город Здоровья».
    Областной форум для обучающихся «Экология и здоровье».

    Ребята представили оригинальные, креативные, смелые проекты. Свои Эко-города участники смоделировали с учетом различных природных особенностей и расположили в разных точках мира. Ребята обосновали экологичность городов, устройство инфраструктуры, придумали как сделать проживание в городе более комфортным для населения. Особый интерес участников вызвал образовательный практикум «Эко-моделирование». Ребята конструировали фильтровальные установки для очистки и обеззараживания питьевой воды, определяли живые растения и их возможность для использования в благоустройстве Экогородов, ответили на вопросы квиза «Город здоровья». По итогам областного форума наши команды стали призерами: обучающиеся 7 Ж класса - 2 место, 11 Г класса - 3 место. Поздравляем участников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie