Профориентационное занятие "Приемная комиссия".
    13 января 2023, 11:53

Одиннадцатиклассники оказались в роли абитуриентов в профориентационной игре, задачей которой является развитие навыков самопрезентации, необходимых для успешного обучения и трудоустройства после получения выбранной профессии.
    Профурок "Шоу профессий".
    16 декабря 2022, 12:16

Учащиеся 8Б класса посмотрели профурок "Художник-аниматор" в рамках профориентационного проекта "ПроеКТОрия".
    Встреча с представителями военных кафедр.
    14 декабря 2022, 11:58

14 декабря для юношей 9-11 классов состоялась встреча с представителями Военного Ордена Жукова университета радиоэлектроники Министерства обороны РФ и Михайловской военной артиллерийской академии.
    Профессиональные пробы.
    15 ноября 2022, 10:10

15 и 16 ноября учащиеся нашего центра образования в рамках Всероссийского проекта по ранней профориентации школьников 6-11 классов приняли участие в профессиональных пробах, которые прошли в ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова».
    Профориентационная беседа.
    10 ноября 2022, 11:32

Сотрудник ПДН ЛО МВД России на станции Тула лейтенант полиции Брагина А.Ю. провела с одиннадцатиклассниками учебного корпуса №3 профориентационную беседу на тему «Ты и твоя будущая профессия».
    Профориентационное занятие "Профессия. История и современность".
    09 ноября 2022, 14:38

Ученики 8 Г класса на интерактивном профориентационном занятии познакомились с сущностью понятия "профессия", историей его возникновения и формирования.
    Беседа по вопросам поступления в вузы в 2023 году.
    12 октября 2022, 10:27

Сегодня состоялась встреча учащихся 11-х классов с начальником управления по приему и довузовской подготовки ТулГу - Доможировой Ириной Владимировной по вопросам поступления.
    Экскурсия в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской и Орловской областях».
    10 октября 2022, 14:51

А вы знаете, кто такой астеном? Что такое метрология и зачем она нужна? Когда люди поняли, что им необходимы меры и стандарты?
    Проект "Получи первую профессию в школе".
    07 октября 2022, 12:08

7 октября учащиеся 8 Е класса учебного корпуса № 2 побывали на занятии в ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А. Г. Рогова» в рамках регионального проект по обучению школьников первой профессии.
    Открытый урок "Схема успеха".
    30 сентября 2022, 15:55

30 сентября для учащихся 10 А класса состоялся открытый урок "Схема успеха" в рамках проекта "Шоу профессий".