Игра-путешествие «Дорога в страну профессий».
    09 февраля 2023, 15:29

В 7 "З" классе учебного корпуса №3 прошла профориентационная игра, где ребята смогли определить какая профессия им ближе.
    Деловая игра «Биржа труда – рынок профессий».
    03 февраля 2023, 14:24

Девятиклассники учебного корпуса №3 в игровой форме попробовали проявить свои деловые качества, способствующие получению положительного результата при профессиональном самоопределении.
    Встреча с представителями АО "Тулаточмаш".
    03 февраля 2023, 12:45

В рамках трехстороннего соглашения между ЦО №8, администрацией города Тулы проходит взаимодействие нашего центра и градообразующего предприятия "Тулаточмаш".
    Профориентационное занятие "Поступление в вуз".
    01 февраля 2023, 13:37

Для учащихся 11-х классов учебного корпуса №2 прошло профориентационное занятие, главной темой которого стало поступление в вузы в 2023 году.
    Встреча с сотрудниками ЦКБА.
    26 января 2023, 14:00

Учащиеся 10В класса посетили «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения» (АО ЦКБА), входящего в состав холдинга АО «НПО «Высокоточные комплексы» Государственной корпорации «Ростех» и познакомились с основными видами деятельности предприятия.
    Профориентационный фестиваль "Калейдоскоп медицинских профессий".
    25 января 2023, 14:58

25 января мы отмечаем шумный, веселый, яркий праздник – День Российского студенчества. Пройдёт буквально несколько месяцев и сегодняшние школьники, станут выпускниками, пополнят ряды тех, кем по праву гордится страна, на кого возлагает свои надежды, тех, кому строить будущее – российскими студентами.
    Профориентационная беседа.
    20 января 2023, 14:47

На встрече с заместителем директора по метрологии ФБУ «Тульский ЦСМ» Трегубовым Николаем Львовичем ученики 9-х классов познакомились не только с основными направлениями деятельности центра, но и с программой реализации модели непрерывного образования "Школа — вуз — предприятие".
    Экскурсия в перинатальный центр.
    24 ноября 2022, 15:48

Что может быть таинственнее и прекраснее, чем чудо рождения… 27 ноября мы будем поздравлять главных женщин в жизни каждого человека – наших мам, и сегодня ученики 11В класса, посетившие ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ", смогли немного больше узнать о материнстве.
    "Первая профессия".
    15 ноября 2022, 10:19

Ученики 9 А класса завершили обучение первой профессии - обходчик пути и искусственных сооружений, проходившее на базе ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова».
    "День IT-знаний - 2022".
    21 октября 2022, 14:55

21 октября наш Центр образования принял участие в цикле мероприятий, посвященных Дню IT-специалиста.