Поколение РДШ. Компетенции Будущего.
    25 октября 2022, 17:30

21 октября учащиеся 3 учебного корпуса приняли участие в III городском слёта РДШ г. Тулы "Поколение РДШ. Компетенции Будущего".
    Интерактивное занятие "Осознанная коммуникация. Профилактика экстремизма".
    21 октября 2022, 15:24

Сегодня прошла беседа учащихся 6-х и 9-х классов с сотрудниками Тульского областного центра молодежи.
    Встреча с Героем Российской Федерации.
    18 октября 2022, 11:47

18 октября 2022 года в творческом индустриальном кластере "Октава" прошла встреча учащихся 10Б класса нашей школы с Вячеславом Алексеевичем Бочаровым - Героем Российской Федерации, уроженцем Тульской области.
    Областное родительское собрание.
    25 мая 2022, 21:11

Сегодня на базе нашего Центра образования прошло областное родительское собрание, на котором обсудили безопасность детей во время каникул.