Финал регионального конкурса «Открывая двери школьного музея».
    04 июня 2023, 09:17

1 июня в «Точке кипения» ТГПУ имени Л.Н. Толстого состоялся финал регионального конкурса цифровых проектов среди студентов и школьников «Открывая двери школьного музея».
    Награждение участников театрального фестиваля "Забвению не подлежит".
    02 июня 2023, 13:44

29 мая в Центре дополнительного образования детей Тульской области состоялась церемония награждения участников регионального фестиваля театральных постановок «Забвению не подлежит», посвящённого Дню Победы.
    01 июня 2023, 09:36

Поздравляем Галантэ Злату, обучающуюся 5 Е класса учебного корпуса № 2, которая 31 мая на заседании Тульской городской Думы из рук мэра Ольги Анатольевны Слюсаревой получила благодарность Главы муниципального образования город Тула за высокие достижения в достойное представление МО г. Тулы на соревнованиях различного уровня в танцевальном искусстве.
    31 мая 2023, 15:30

31 мая на 49-м очередном заседании Тульской городской Думы в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры прошло награждение тульских школьников.
    Поздравляем наших шахматистов!.
    25 мая 2023, 14:24

Можем поздравить нашу команду шахматистов! Они заняли почетные места в Шахматном турнире Советского территориального округа и в финале Спартакиады школьников!
    Награждение победителей и призеров «Твоя премьера».
    28 апреля 2023, 14:00

27 апреля во Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества состоялось награждение победителей и призеров городского фестиваля «Твоя премьера».
    19 апреля 2023, 13:23

Команда нашего Центра образования в составе: Сидельника Николая (9А), Орловой Татьяны (9А), Карякиной Дарьи (10Б), Ульяновой Валерии (10Б) заняли II место в Открытом чемпионате школ по праву!
    19 апреля 2023, 09:49

Ученица нашего Центра образования Олеся Демина победила во Всероссийской олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»! Финал олимпиады проходил на площадке Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в Москве. Поздравляем Олесю!
    Поздравляем наших шахматистов!.
    13 апреля 2023, 10:14

В марте в помещении СШОР «Юность» (бывший областной шахматный клуб) проходило Первенство области 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
    07 апреля 2023, 12:34

7 апреля учащиеся 10В и 11Д классов приняли участие в церемонии награждения победителей и призёров Городской научно-практической конференции "Шаг в науку", посвящённой Десятилетию науки и технологий.