Торжественная линейка, посвященная началу учебной недели.
    09 октября 2023, 09:56

Сегодня на торжественной линейке, посвященной, выносу государственного флага, состоялось награждение команды центра образования по мини футболу, занявшей второе место.
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    15 сентября 2023, 09:04

Учащиеся нашего Центра образования №8, Жукова Ангелина и Филиппова Екатерина, приняли участие в полуфинале Всероссийской "Большой перемены".
    19 июня 2023, 09:11

16 июня в Тульском государственном университете состоялся второй этап награждения победителей и призёров Многопрофильной олимпиады школьников «Звезда» и олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике и истории.
    Финал регионального конкурса «Открывая двери школьного музея».
    04 июня 2023, 09:17

1 июня в «Точке кипения» ТГПУ имени Л.Н. Толстого состоялся финал регионального конкурса цифровых проектов среди студентов и школьников «Открывая двери школьного музея».
    Награждение участников театрального фестиваля "Забвению не подлежит".
    02 июня 2023, 13:44

29 мая в Центре дополнительного образования детей Тульской области состоялась церемония награждения участников регионального фестиваля театральных постановок «Забвению не подлежит», посвящённого Дню Победы.
    Поздравляем наших шахматистов!.
    25 мая 2023, 14:24

Можем поздравить нашу команду шахматистов! Они заняли почетные места в Шахматном турнире Советского территориального округа и в финале Спартакиады школьников!
    Муниципальные соревнования "Школа безопасности".
    28 апреля 2023, 15:16

27 апреля учащиеся 8 Е класса учебного корпуса № 2 Серенкова Екатерина, Пышкина Елизавета, Парчук Александра, Бокарева Анна, Шидаков Андрей, Горчаков Никита, Коновалов Михаил приняли участие в муниципальных соревнованиях «Школа безопасности».
    19 апреля 2023, 09:49

Ученица нашего Центра образования Олеся Демина победила во Всероссийской олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»! Финал олимпиады проходил на площадке Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в Москве. Поздравляем Олесю!
    Поздравляем наших шахматистов!.
    13 апреля 2023, 10:14

В марте в помещении СШОР «Юность» (бывший областной шахматный клуб) проходило Первенство области 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
    12 апреля 2023, 13:26

12 апреля воспитанники второй подготовительной группы учебного корпуса №5 приняли участие в церемонии награждения победителей и призёров Городского открытого конкурса детского творчества "Колибри".