Классный час "Корочка хлеба".
    26 января 2024, 11:23

26 января для обучающихся учебного корпуса №1 был проведен классный час "Корочка хлеба", в рамках акции памяти "Блокадный хлеб".
    "Непокоренные".
    25 января 2024, 10:30

25 января для обучающихся 1 - 11 классов был проведён классный час на тему: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    «Блокадная ласточка».
    19 января 2024, 15:05

19 января коллектив театральной студии «Овация» и творческое объединение «Юные журналисты» приняли участие в литературно-художественной встрече «Блокадная ласточка». Мероприятие прошло в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля.
    Мероприятие "День памяти".
    08 ноября 2023, 12:56

В дошкольных группах учебного корпуса №2 прошло мероприятие, посвященное Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
    "День рождения героя".
    22 сентября 2023, 15:34

21 сентября в учебном корпусе №3 прошло мероприятие "День рождения героя", посвященное Алексею Алешко кавалеру ордена Мужества, погибшему в ходе специальной военной операции.
    "Великий год. Сталинград".
    18 сентября 2023, 13:19

В рамках Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам" для учащихся 11-х классов прошла игра "Великий год. Сталинград", в ходе которой школьники проверили свои знания о Сталинградской битве, узнали, почему Гитлеру удалось так стремительно продвинуться к Волге и как героически сражались защитники Сталинграда.
    Урок мужества.
    13 сентября 2023, 08:32

В ознаменование прошедшего 10 сентября Международного Дня памяти жертв фашизма в корпусе №1 поисковой организацией "Безмолвие" был проведен Урок мужества.
    Акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 17:19

Воспитанники средней и смешанной подготовительной групп учебного корпуса №2 стали участниками акции "Свеча памяти", которая ежегодно проходит 22 июня, посвящённая 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
    Творческие занятия, приуроченные ко Дню Победы.
    05 мая 2023, 15:18

5 мая у воспитанников учебного корпуса №4 прошли тематические праздничные мероприятия.
    Классный час "Солдатские письма. Читаем вместе".
    05 мая 2023, 14:36

Накануне праздника 9 мая в четырех классах учебного корпуса №3 прошли классные часы «Солдатские письма. Читаем вместе». Для их проведения использовались материалы Тульского военно-исторического музея, который собрал и систематизировал более 300 писем, которые их родные и близкие отправляли с фронта.