Городская научно-практическая конференция "Шаг в науку".
    20 марта 2023, 09:59

17 марта учащиеся 10В класса Мансурова Мария и Чуркин Максим и учащаяся 11Д класса Семина Дарья приняли участие в Городской научно-практической конференции школьников 3-11 классов "Шаг в науку", посвящённой десятилетию науки и технологий.
    «НЕТ КОРРУПЦИИ!».
    08 марта 2023, 18:41

Взяточничество, мздоимство, продажность, корысть, подкуп, вымогательство, правонарушение - как можно все это обозначить одним словом.
    «Вредным привычкам не место в твоей жизни!».
    08 марта 2023, 18:39

Можно ли бороться с вредными привычками? И можно и нужно!!!
    «А ТЫ остановить все можешь!».
    08 марта 2023, 18:37

Для того, чтобы остановить ссору, недопонимание и драку бывает достаточно вовремя обратить свое внимание и сказать «СТОП!».
    Профессиональное самоопределение..
    03 марта 2023, 07:50

Для учащихся 11-х классов прошла встреча с психологом, на которой ребята смогли познакомится ведущими профессиональными сферами деятельности человека, с помощью опросника «Карта интересов» определили свои склонности и попробовали разобраться, как же найти свое призвание в жизни. Ребята смогли задать психологу вопросы и получить ответы на столь важные для них вопросы профессионального самоопределения.
    Заседание педагогического совета.
    03 марта 2023, 07:49

3 марта педагогический коллектив центра образования принял участие в заседании педагогического совета по теме: «Эффективность урока – результат организации активной деятельности учащихся с различными учебными возможностями».
    IV слёт отрядов ЮИДД.
    01 марта 2023, 07:41

1 марта учащиеся 7 Е класса Томина Дарья и Булычев Роман приняли участие в IV слёте юных инспекторов дорожного движения, посвященном 50-летию создания отрядов ЮИД.
    Заседание Управляющего совета школы.
    16 февраля 2023, 18:38

16 февраля в информационно-библиотечном центре состоялось заседание Управляющего совета школы, на котором присутствовали директор центра образования, Матвиевская Т.Н., заместители по учебно-воспитательной работе, представители от родительского комитета и учащиеся школы.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №3.
    15 февраля 2023, 19:54

15 февраля в учебном корпусе №3 прошло общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2.
    15 февраля 2023, 08:31

14 февраля в учебном корпусе № 2 прошло общешкольное родительское собрание.